Запаска парафиновая MЕМОРИАЛ 42 ч., 30шт.\ящ.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запаска парафиновая MЕМОРІАЛ 42 год., 30шт.\ящ.
Запаски для лампадок
- свеча столовая
- свеча заливная, масляная
- лампадка стеклянная украинского производителя
ГУРТ/РОЗДРІБ
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юниор |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Диаметр свечи | 44 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 117 мм |
| Вес свечи | 88 г |
- Цена: 14,18 ₴