Туалетная бумага целлюлозный 2 слоя, 15м, 48уп.\миш.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага целлюлозный 2 слоя, 15м, 48уп.\миш.
Туалетная бумага на гільзі, 2 шари, 15 м — это надежное и комфортное решение для обеспечения гигиеничности. Эта туалетная бумага изготовлена из специально подобранных материалов, которые обеспечивают комфорт при использовании, предотвращая раздражение и дискомфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЛСУ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Высота рулона | 87 мм |
| Диаметр гильзы | 53 мм |
| Наружный диаметр рулона | 105 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 10,80 ₴
- Минимальный заказ: 48 шт.