Пакет банан МИНІ Новый год 20*30, 100шт\бл.,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет банан МИНІ Новый год 20*30, 100шт\бл.,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Голубой |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вес упаковки | 2 кг |
- Цена: 0,67 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 100шт\бл.,