Губка для взуття "SAMANDER" чорна ,10шт.\бл.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для взуття "SAMANDER" чорна ,10шт.\бл.,120шт.\ящ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Губка для обуви |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Придание блеска |
| Бесцветный | Нет |
- Цена: 12,62 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: 10 штук в блоке, 120 штук в ящике