Туалетная бумага двухслойная "MALVAR" 98мм.(4шт.), 12уп\бл.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага двухслойная "MALVAR" 98мм.(4шт.), 12уп.\бл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 150 |
| Высота рулона | 98 мм |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 110 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес | 245 г |
- Цена: 39,13 ₴