Рушник целюлозний V скл., 2 шари, 210*220мм, 150 арк.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце целлюлозное V скл., 2 слоя, 210*220мм, 150 л., 20уп.\меш.
Бумажные полотенца изготавливаются из экологически чистой целлюлозы, характеризуются мягкой текстурой и хорошей впитывающей способностью. При намокании не распадаются, не теряют форму. Бумажные полотенца незаменимы в уходе за руками и лицом. Белое бумажное полотенце подойдет для гигиены рук в общественных местах, школах, детских садах, поликлиниках и заведениях общественного питания. Полотенца можно использовать для уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЛСУ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 шт |
| Длина листа | 22 см |
| Ширина листа | 21 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 11 см |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Вес рулона/пачки | 236 г |
- Цена: 54,75 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 20 упаковок