Пакет BMW SUPER 36X55 (50 шт/уп.,1000 шт/меш.)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет BMW SUPER 36X55 (50 шт/уп.,1000 шт/меш.) кольори в асортименті
Залог качества - высококачественные материалы, из которых изготавливаются пакеты майка - полиэтилен низкого давления. Эти пакеты выдерживают существенный вес и оптимально подходят для транспортировки и упаковки любых товаров, включая пищевые.
Эти шарики предельно просты в конструкции, но эргономичны и функциональны: именно пакеты необходимы в торговых точках. Поэтому такой способ упаковки товаров очень популярен. Ручки пакетов распределяют вес равномерно, поэтому пользоваться ими просто и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 30 мкм |
| Вес упаковки | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмер | 36x55 |
- Цена: 1,75 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: 50 штук в упаковке, 20 упаковок в мешке