Пакет майка 22х36 Bastion 100шт/уп

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка 22х36 Bastion (100шт./уп.)
Размер 22X36, вес - 130 грамм, плотность 7 мкм.
Популярный пакет высокой прочности для бытовых товаров. Отличные эксплуатационные характеристики, высочайшая прочность ручек и грузоподъемность, низкая читаемость изображения.
Единственный вид конструкции, который включает в себя донную спайку, боковые складки и отрывные крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 90 шт |
| Толщина | 7 мкм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес упаковки | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| плотность | 7 мкм. |
| вес упаковки | 130 мм. |
- Цена: 21,55 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук в упаковке, 80 упаковок в мешке