Губка кухонна "VIVAT" (5 шт.) Барбекю крупнопористая, 35уп.\меш.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонна "VIVAT" (5 шт.) Барбекю крупнопористая, 35уп.\меш.
Кухонные губки предназначены для мытья посуды, столовой принадлежностей, а также различных поверхностей, мебели, оборудования, бытовой техники и т.д. Удобны в использовании, практичны и многофункциональны. Губки для посуды способны впитывать в себя моющее средство, равномерно распределяя его по поверхности, что позволяет более экономно его расходовать.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 47 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 22,41 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 5 штук в упаковке, 35 упаковок в ящике