Губки кухонні VIVAT міні (10шт.)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонні VIVAT міні (10шт.), 60уп.\ міш.
Кухонные губки для посуды предназначены для мытья посуды, столовых приборов, а также различных поверхностей, мебели, оборудования, бытовой техники и т.д. Удобны в использовании, практичны и многофункциональны. Губки для посуды способны впитывать в себя моющее средство, равномерно распределяя его по поверхности – это свойство позволяет более экономно расходовать моющее средство. Размер губки: 10х6х3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для посуды |
- Цена: 15,13 ₴
- Способ упаковки: 10 штук в упаковке, 60 упаковок в ящике