Коробка пластикова ІТ- 251 ПЕТ, 152х155х77, 50 шт\ уп,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пластикова ИТ- 251 ПЭТ, 152х155х77, 50 шт\ уп, 750шт.
Ивано-Франковск
Современный блистер представляет собой контейнер из первичного полистирола, позволяющий создавать прочную и прозрачную пищевую упаковку, содержимое которой будет видно со всех сторон. При этом, благодаря технологии изготовления и используемых материалов, блистерная упаковка может применяться как для пищевых продуктов, так и для других товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 5,58 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: 150 штук в ящике