Губка кухонна "VIVAT" Максі (5+1шт.) рифлен. поверх.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонна "VIVAT" Максі (5+1шт.) рифлен. поверх., 60уп.\міш.
Кухонные губки для посуды предназначены для мытья посуды, столовых приборов, а также различных поверхностей, мебели, оборудования, бытовой техники и т.д. Удобны в использовании, практичны и многофункциональны. Губки для посуды способны впитывать в себя моющее средство, равномерно распределяя его по поверхности – это свойство позволяет более экономно расходовать моющее средство.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 16,27 ₴
- Способ упаковки: 4 штук в упаковке, 50 упаковок в мешке