Туалетная бумага целлюлоза ЛАККА, 50м. (2шт.), 8уп.\меш..

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага целлюлоза ЛАККА, 50м. (2шт.), 8уп.\меш..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ласка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Диаметр гильзы | 50 мм |
| Наружный диаметр рулона | 130 мм |
| Высота рулона | 90 мм |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 325 г |
- Цена: 58,10 ₴