Десертница волна прозрачная 130мл, 24 шт.\уп.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Десертница волна прозрачная 130мл, 24 шт\уп., 10 уп.\ Ящ.
Креманка для кондитерских изделий - это удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов, безопасных для организма. Данная позиция имеет устойчивость к механическому воздействию, не протекает и сохраняет целостность содержимого. Креманка для кондитерских изделий имеет привлекательный внешний вид. Используется чаще всего на разного рода мероприятиях, а также в местах быстрого питания, кафе с летними площадками, подходит для многократного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Материал | Стеклопластик |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мерная шкала | Нет |
- Цена: 122,69 ₴/упаковка