Пакет поліпропіленовий 20х35 самоклейка 500 шт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет поліпропіленовий 20х35 самоклейка (500шт./уп.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Вес упаковки | 1 кг |
- Цена: 0,97 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
- Способ упаковки: 1000 штук в упаковке.