Запаска парафінова MЕМОРІАЛ 52 год., 20шт.\ящ.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запаска парафінова MЕМОРІАЛ 52 год., 20шт.\ящ.
20 шт в ящ
Запаски для лампадок
- свічка столова
- свічка заливна, олійна
- лампадка скляна українського виробника
ГУРТ/РОЗДРІБ
Виробництво Україна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юниор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Глубина свечи | 88 мм |
| Высота свечи | 140 мм |
| Вес свечи | 165 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 25,65 ₴