Пакет майка 22х43 (10мкн) в рулоне (20/уп.ящ.)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка 22х43 10 мкн в рулоне (20 уп/ящ.) 470 г
Популярный пакет высокой прочности для бытовых товаров. Отличные эксплуатационные характеристики, высочайшая прочность ручек и грузоподъемность, низкая читаемость изображения.
Единственный вид конструкции, который включает в себя донную спайку, боковые складки и отрывные крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Толщина | 10 мкм |
| Вес упаковки | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| плотность | 10 мкм. |
- Цена: 61,79 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 20 упаковок в ящике